Суббота, 04 сентября 2021 18:27

В товарищеском матче проиграли "Урарту"

В Vbet Премьер-лиге Армении в связи с международными матчами пауза. "Арарат" провел товарищеский матч с ереванским "Урарту" исползуя паузу. Матч состоялся 4-го августа в техническом центре ФФА / Академии футбола.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Первые 45 минут матча были зрелищными и получились результативными. "Арарат" в основном владел мячом и имел игровое преимущество. Футболисты Бичахчяна из ряда голевых моментов, однако, смогли реализовать только один. Автором красивого гола стал Эдгар Малакян.

"Урарту" в концовке первой половины использовал свои моменты и обошел в счете. Сначала Ливио Милтс дальним ударом сравнял счет, а спустя несколько минут Карен Мелконян безошибочно реализовал пенальти.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Старт второй половины был неудачным для "Арарата". Еще один пенальти был назначен в пользу «Урарту», который на этот раз удачно реализовал Угочукву Иву - 1։3․

После пропущенного гола наша команда продолжила оказывать давление. У Эдгара Малакяна была хорошая возможность дважды забить гол, однако после его ударов дважды соперника спас штанга.

В остальное время "Арарат" владел инициативой. У Якубы Силуэ был хороший голевой шанс, однако в одном из эпизодов его удар оказался выше. В конце матча ивуарцы могли сократить разницу в счете, однако не смогли реализовать пенальти.

04․09․2021, Технический центр ФФА / Академия футбола

Товарищеский матч

«Арарат»-«Урарту»՝ 1։3

1-0 Эдгар Малакян (29'), 1-1 Ливио Милтс (32'), 1-2 Карен Мелконян (П 40'), 1-3 Угочукву Иву (П 53')

"Арарат" - 45․ Всеволод Ермаков (1․ Погос Айвазян), 29․ Марко Прлевич, 33․Оганес Назарян, 99․Роберт Дарбинян (44․Хуан Браво), 8․Жирайр Маргарян (15․Арсен Садоян), 27․Иван Диас, 20․Рудик Мкртчян (6 ․ Эрик Варданян), 18 ․ Эдгар Малакян (2 ․ Роберт Акопян), 18․Алик Аракелян (9․Размик Акопян), 55․Дмитрий Побулич (7. Исах Алие), 10. Серж Дебле (17. Якуба Силуе).