Суббота, 11 сентября 2021 14:06

Волевая победа над «Алашкертом»

В 6-м туре VBET Премьер-лиги «Арарат» дома принял «Алашкерт».

ГЛИШИЧ ЗАБИЛ ПЕРВЫЙ ГОЛ

Первые 45 минут матча прошли с преимуществом "Арарата".С самого начала игры команда Бичахчяна завоевала игровое и территориальное преимущество и провела несколько опасных атак.

Несмотря на преимущество, "Арарат" первым пропустил гол. На 29-й минуте Александр Глишич открыл счет матча.

ОТЛИЧНАЯ ИГРА ДЕБЛЕ

"Арарат" очень быстро забил ответный гол. На 31-й минуте после передачи Жирайра Маргаряна блестящим ударом счет сделал Серж Дебле 1-1. Для армянского защитника это была третья голевая передача в этом сезоне.

На 44-й минуте "араратовцы" организовали великолепную атаку. Побулич хорошо заметил Эдгара Малакяна, который в сделал красивую передачу Сержу Дебле, а ивуарец поразил ворота Чанчаревича, оформив дубль.

EQUAL FIGHT IN THE SECOND HALF

На 44-й минуте футболисты "Арарата" организовали отличную атаку. Побулич хорошо заметил Эдгара Малакяна, который сделал красивый пас пяткой Сержу Дебле, и Кот-д'Ивуар поразил ворота Чанчаревича, сделав дубль. Алашакерт попытался усилить давление, но пропустил еще один гол. На 76-й минуте Якуба Силуэ сравнял счет, получив хороший пас со штрафного.

В конце матча "Алашакерт" сократил разницу в счете. Эмбало четко реализовал пенальти.

Таким образом, "Арарат" выигрывает в турнирной таблице со счетом 3:1, набрав 15 очков.